1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Angelo Casetti

Istruttore tecnico

0524-517363

a.casetti@comune.fidenza.pr.it

Daniela Castellani

Istruttore Educatore

Simona Censi

operatore tecnico

Patrizia Cervi

Istruttore Amministrativo

0524-517386

cervip@comune.fidenza.pr.it

Rita Cesari

Collaboratore Amministrativo

0524-517411

cesarir@comune.fidenza.pr.it

Federica Chiappani

Istruttore Tecnico

0524-517224

chiappanif@comune.fidenza.pr.it

Anna Chiozza

collaboratore amministrativo

0524-517392

a.chiozza@comune.fidenza.pr.it

Campanini Claudio

istruttore tecnico

0524/517274

campaninic@comune.fidenza.pr.it

Irene Cortesi

esecutore amministrativo

0524-517111

Carla Cropera

Funzionario Amministrativo

0524-517383

croperac@comune.fidenza.pr.it

Stefano Curotti

esecutore tecnico

0524/517510

curottis@comune.fidenza.pr.it

Chiara Dallagiovanna

istruttore tecnico

0524-517209

dallagiovannac@comune.fidenza.pr.it

Cristina Dami

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517309

c.dami@comune.fidenza.pr.it

Giordana Dassi

Istruttore Direttivo Amminstrativo Contabile

0524-517245

dassig@comune.fidenza.pr.it

Progetto Europa

Info

progettoeuropa@comune.fidenza.pr.it

Ilaria Fainardi

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517253

fainardii@comune.fidenza.pr.it

Elena Ferrandi

Funzionario Tecnico

0524-517263

ferrandie@comune.fidenza.pr.it

Elsa Ferrari

istruttore amministrativo contabile

0524/517343

ferrarie@comune.fidenza.pr.it

Elisa Floris

Responsabile dei Servizi Sociali

florise@comune.fidenza.pr.it

Angelo Fontana

collaboratore tecnico


<<  < 1 [2] 3 4 5 ... >  >> 
www.fidenza.mobi