1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Margherita Fratello

Esecutore Socio Educativo

Luigi Frazzi

Istruttore Direttivo Tecnico - Responsabile Sportello Unico Imprese -

0524-517252

frazzil@comune.fidenza.pr.it

Simonetta Galli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517271

s.galli@comune.fidenza.pr.it

Paola Galli

Esecutore Socio Educativo

Simona Galli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517399

simonag@comune.fidenza.pr.it

Lorenza Gatti

istruttore amministrativo contabile

0524-517290

gattil@comune.fidenza.pr.it

Stefania Gavazzi

Collaboratore amministrativo

0524-517231

gavazzis@comune.fidenza.pr.it

Giuseppina Gennari

Coordinatrice Pedagogica

0524-517384

gennarig@comune.fidenza.pr.it

Alberto Gilioli

Dirigente del Settore Assetto del Territorio

0524-517242

giliolia@comune.fidenza.pr.it

Elena Giordani

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517308

e.giordani@comune.fidenza.pr.it

Ugo Giudice

Responsabile Servizio Risorse Umane

0524-517330

giudiceu@comune.fidenza.pr.it

Maria Elisabetta De Iaco

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517268

e.deiaco@comune.fidenza.pr.it

Francesca Iasoni

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517226 - 2017371

iasonif@comune.fidenza.pr.it

Infoturist

Info

infoturist@comune.fidenza.pr.it

Germano Inzani

Operatore Tecnico

Paola Lavelli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517394

lavellip@comune.fidenza.pr.it

Mario Loreni

esecutore - autista

0524-517220

lorenim@comune.fidenza.pr.it

Pietralunga Lorenzo

Responsabile ufficio Staff Sindaco

pietralungalo@comune.fidenza.pr.it

Degiovanni M.Grazia

collaboratore amministrativo

0524/517416

degiovannig@comune.fidenza.pr.it

Eugenio Maffi

esecutore tecnico


<<  < 1 2 [3] 4 5 6 >  >> 
www.fidenza.mobi