1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoUfficioTelefonoemail

Luigi Frazzi

Assetto del Territorio

0524-517252

frazzil@comune.fidenza.pr.it

Paola Galli

Istruzione

Simonetta Galli

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517271

s.galli@comune.fidenza.pr.it

Simona Galli

Risorse Umane

0524-517249

simonag@comune.fidenza.pr.it

Lorenza Gatti

Affari Generali e Istituzionali

0524-517290

gattil@comune.fidenza.pr.it

Stefania Gavazzi

Affari Generali e Istituzionali

0524-517231

gavazzis@comune.fidenza.pr.it

Giuseppina Gennari

Istruzione

0524-517384

gennarig@comune.fidenza.pr.it

Alberto Gilioli

Assetto del Territorio

0524-517242

giliolia@comune.fidenza.pr.it

Elena Giordani

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517308

e.giordani@comune.fidenza.pr.it

Ugo Giudice

Risorse Umane

0524-517330

giudiceu@comune.fidenza.pr.it

Maria Elisabetta De Iaco

Affari Generali e Istituzionali

0524-517268

e.deiaco@comune.fidenza.pr.it

Francesca Iasoni

Risorse Umane

0524-517226 - 2017371

iasonif@comune.fidenza.pr.it

Infoturist

Cultura, Europa e Turismo

infoturist@comune.fidenza.pr.it

Germano Inzani

Lavori Pubblici

Paola Lavelli

Cultura, Europa e Turismo

0524-517505

lavellip@comune.fidenza.pr.it

Mario Loreni

Affari Generali e Istituzionali

0524-517220

lorenim@comune.fidenza.pr.it

Pietralunga Lorenzo

Comunicazione Fundraising Manifestazioni attività

pietralungalo@comune.fidenza.pr.it

Degiovanni M.Grazia

Servizi Finanziari e Programmazione

0524/517416

degiovannig@comune.fidenza.pr.it

Eugenio Maffi

Lavori Pubblici

Paola Maini

Assetto del Territorio

0524-517260

mainip@comune.fidenza.pr.it


<<  < 1 2 [3] 4 5 6 >  >> 

Elenco PEC Istituzionali

protocollo@postacert.comune.fidenza.pr.it

Protocollo Generale

 

suaper@postacert.comune.fidenza.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive

 


urp@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Ricevimento Pubblico

 


entrate@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Tributi

www.fidenza.mobi