1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Paola Maini

Istruttore Tecnico

0524-517260

mainip@comune.fidenza.pr.it

Nino Manno

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517266

mannon@comune.fidenza.pr.it

Mara Marani

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517238

maranim@comune.fidenza.pr.it

Elena Marusi

ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO

0524517391

marusie@comune.fidenza.pr.it

Silvia Massari

addetto alla comunicazione

0524-517230

massaris@comune.fidenza.pr.it

Angelo Menna

Funzionario Tecnico - Responsabile Servizio Infrastrutture

0524-517208

mennaa@comune.fidenza.pr.it

Silvia Micelli

istruttore amministrativo contabile

micellis@comune.fidenza.pr.it

Maura Mondelli

Istruttore Educatore

Francesca Musa

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517325

musaf@comune.fidenza.pr.it

Sabrina Nolletti

Istruttore Amministrativo contabile

0524/517512

nollettis@comune.fidenza.pr.it

Isabella Onesti

Responsabile del Servizio

0524 - 517370

onestii@comune.fidenza.pr.it

Ileana Orlandini

collaboratore amministrativo

0524-517275

i.orlandini@comune.fidenza.pr.it

Barbara Perini

Istruttore Direttivo Tecnico

0524-517258

b.perini@comune.fidenza.pr.it

Barbara Pest

Collaboratore amministrativo

0524-517264

pestb@comune.fidenza.pr.it

Marco Pettorazzi

Istruttore tecnico

0524-517364

pettorazzim@comune.fidenza.pr.it

Remo Pezzani

funzionario amministrativo

0524-517398

pezzanir@comune.fidenza.pr.it

Giuseppe Pezzarossa

esecutore amministrativo

0524-517220

pezzarossag@comune.fidenza.pr.it

Anna Picardi

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517321

a.picardi@comune.fidenza.pr.it

Mariagrazia Pietralunga

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517237

pietralungam@comune.fidenza.pr.it

Monica Pigozzi

Collaboratore Amministrativo

0524-517289

m.pigozzi@comune.fidenza.pr.it


<<  < 1 2 3 [4] 5 6 >  >> 
www.fidenza.mobi