1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoUfficioTelefonoemail

Nino Manno

Assetto del Territorio

0524-517266

mannon@comune.fidenza.pr.it

Mara Marani

Punto Amico

0524-517238

maranim@comune.fidenza.pr.it

Elena Marusi

Servizio Sociale

0524517391

marusie@comune.fidenza.pr.it

Silvia Massari

Comunicazione Fundraising Manifestazioni attività

0524-517230

massaris@comune.fidenza.pr.it

Angelo Menna

Lavori Pubblici

0524-517208

mennaa@comune.fidenza.pr.it

Maura Mondelli

Istruzione

Francesca Musa

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517325

musaf@comune.fidenza.pr.it

Sabrina Nolletti

Assetto del Territorio

0524/517512

nollettis@comune.fidenza.pr.it

Isabella Onesti

Istruzione

0524 - 517370

onestii@comune.fidenza.pr.it

Ileana Orlandini

Risorse Umane

0524-517275

i.orlandini@comune.fidenza.pr.it

Barbara Perini

Lavori Pubblici

0524-517258

b.perini@comune.fidenza.pr.it

Barbara Pest

Assetto del Territorio

0524-517264

pestb@comune.fidenza.pr.it

Marco Pettorazzi

Lavori Pubblici

0524-517364

pettorazzim@comune.fidenza.pr.it

Remo Pezzani

Servizio Sociale

0524-517398

pezzanir@comune.fidenza.pr.it

Giuseppe Pezzarossa

Affari Generali e Istituzionali

0524-517220

pezzarossag@comune.fidenza.pr.it

Anna Picardi

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517321

a.picardi@comune.fidenza.pr.it

Mariagrazia Pietralunga

Punto Amico

0524-517237

pietralungam@comune.fidenza.pr.it

Monica Pigozzi

Lavori Pubblici

0524-517289

m.pigozzi@comune.fidenza.pr.it

Paola Piroli

Istruzione

Cristina Rampini

Lavori Pubblici

rampinic@comune.fidenza.pr.it


<<  < 1 2 3 [4] 5 6 >  >> 

Elenco PEC Istituzionali

protocollo@postacert.comune.fidenza.pr.it

Protocollo Generale

 

suaper@postacert.comune.fidenza.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive

 


urp@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Ricevimento Pubblico

 


entrate@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Tributi

www.fidenza.mobi