1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Valentina Vanzan

Istruttore Tecnico

0524-517261

vanzanv@comune.fidenza.pr.it

Romano Varani

esecutore tecnico

Rita Verdelli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517387

r.verdelli@comune.fidenza.pr.it

Amedeo Vespucci

Esecutore Socio Educativo

a.vespucci@comune.fidenza.pr.it

Daniela Vigolini

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517305

vigolinid@comune.fidenza.pr.it

Margherita Zanichelli

collaboratore amminsitrativo

0524-517251

zanichellim@comune.fidenza.pr.it

Luciana Zatorri

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517227

zatorril@comune.fidenza.pr.it

Giuliano Zatorri

Istruttore Direttivo Tecnico

0524-517256

zatorrig@comune.fidenza.pr.it

Francesca Zerbini

Responsabile Servizio Tributi

0524-517254

f.zerbini@comune.fidenza.pr.it

Stefania Zoppi

Collaboratore Amministrativo

0524-517259

s.zoppi@comune.fidenza.pr.it


<<  < ... 3 4 5 [6] 
www.fidenza.mobi