1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoUfficioTelefonoemail

Amedeo Vespucci

Istruzione

a.vespucci@comune.fidenza.pr.it

Daniela Vigolini

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517305

vigolinid@comune.fidenza.pr.it

Margherita Zanichelli

Assetto del Territorio

0524-517251

zanichellim@comune.fidenza.pr.it

Giuliano Zatorri

Lavori Pubblici

0524-517256

zatorrig@comune.fidenza.pr.it

Luciana Zatorri

Affari Generali e Istituzionali

0524-517227

zatorril@comune.fidenza.pr.it

Francesca Zerbini

Servizi Finanziari e Programmazione

0524-517254

f.zerbini@comune.fidenza.pr.it

Stefania Zoppi

Lavori Pubblici

0524-517259

s.zoppi@comune.fidenza.pr.it


<<  < ... 3 4 5 [6] 

Elenco PEC Istituzionali

protocollo@postacert.comune.fidenza.pr.it

Protocollo Generale

 

suaper@postacert.comune.fidenza.pr.it

Sportello Unico Attività Produttive

 


urp@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Ricevimento Pubblico

 


entrate@postacert.comune.fidenza.pr.it

Ufficio Tributi

www.fidenza.mobi