1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Silvia Allegri

Funzionario Amministrativo dell' Ufficio Statistica ed Anagrafe

0524-517410

allegris@comune.fidenza.pr.it

Cecilia Amighetti

Funzionario Tecnico - Responsabile Servizio Immobili

0524-517285

amighettic@comune.fidenza.pr.it

Michela Antelmi

istruttore amministrativo contabile

0524-517332

antelmim@comune.fidenza.pr.it

Marco Antonioli

Funzionario Amministrativo

0524-517331

antoniolim@comune.fidenza.pr.it

Georgia Bacchini

Istruttore tecnico

0524-517382

g.bacchini@comune.fidenza.pr.it

Monica Bacchini

Istruttore Educatore

Graziano Barbarini

Esecutore Amministrativo

0524/517390

barbarinig@comune.fidenza.pr.it

Patrizia Bisogni

collaboratore amministrativo

0524-517396

p.bisogni@comune.fidenza.pr.it

Annalisa Bommassar

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517312

a.bommassar@comune.fidenza.pr.it

Fabio Bonatti

collaboratore amministrativo contabile

0524-517365

f.bonatti@comune.fidenza.pr.it

Luisa Bonelli

Istruttore Direttivo tecnico

0524-517511

bonellil@comune.fidenza.pr.it

Barbara Bonomini

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517352

bonominib@comune.fidenza.pr.it

Marinella Borreri

istruttore amministrativo contabile

0524-517311

m.borreri@comune.fidenza.pr.it

Alberta Bottini

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517400

bottinia@comune.fidenza.pr.it

Rossella Brandi

Collaboratore Amministrativo

0524-517385

brandir@comune.fidenza.pr.it

Marco Burlini

Responsabile Servizio Bilancio

0524-517225

burlinim@comune.fidenza.pr.it

Barbara Burroni

Istruttore tecnico

0524-517265

burronib@comune.fidenza.pr.it

Letizia Bussandri

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517412

bussandril@comune.fidenza.pr.it

Patrizia Bussandri

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517317

bussandrip@comune.fidenza.pr.it

Marilena Calmi

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517232

calmim@comune.fidenza.pr.it


[1] 2 3 4 ... >  >> 
www.fidenza.mobi