1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Barbara Usberti

Responsabile del Servizio

0524-517375

usbertib@comune.fidenza.pr.it

Paola Lavelli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517505

lavellip@comune.fidenza.pr.it

Letizia Bussandri

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517412

bussandril@comune.fidenza.pr.it

Graziano Barbarini

Esecutore Amministrativo

0524/517390

barbarinig@comune.fidenza.pr.it

Rita Cesari

Collaboratore Amministrativo

0524-517411

cesarir@comune.fidenza.pr.it

Stefano Curotti

esecutore tecnico

0524/517510

curottis@comune.fidenza.pr.it

Giuseppe Reali

Esecutore Amministrativo

0524/515580

Infoturist

Info

infoturist@comune.fidenza.pr.it

Progetto Europa

Info

progettoeuropa@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi