1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Lorenza Gatti

istruttore amministrativo contabile

0524-517290

gattil@comune.fidenza.pr.it

Irene Cortesi

esecutore amministrativo

0524-517111

Stefania Gavazzi

Collaboratore amministrativo

0524-517231

gavazzis@comune.fidenza.pr.it

Mario Loreni

esecutore - autista

0524-517220

lorenim@comune.fidenza.pr.it

Giuseppe Pezzarossa

esecutore amministrativo

0524-517220

pezzarossag@comune.fidenza.pr.it

Luciana Zatorri

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517227

zatorril@comune.fidenza.pr.it

Marina Tomasi

Istruttore Amminstrativo Contabile

0524-517342

tomasim@comune.fidenza.pr.it

Maria Elisabetta De Iaco

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517268

e.deiaco@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi