1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Annalisa Bommassar

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517312

a.bommassar@comune.fidenza.pr.it

Samantha Rossi

Funzionario Amministrativo

0524-517272

rossis@comune.fidenza.pr.it

Marinella Borreri

istruttore amministrativo contabile

0524-517311

m.borreri@comune.fidenza.pr.it

Patrizia Bussandri

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517317

bussandrip@comune.fidenza.pr.it

Cristina Dami

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517309

c.dami@comune.fidenza.pr.it

Mara Marani

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517238

maranim@comune.fidenza.pr.it

Mariagrazia Pietralunga

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517237

pietralungam@comune.fidenza.pr.it

Cristiano Squarza

Collaboratore Amministrativo

0524-517235

squarzac@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi