1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Francesca Iasoni

Responsabile Ufficio Unico di Fidenza e Salsomaggiore Terme

0524-517226

iasonif@comune.fidenza.pr.it

Cristina Zanetti

collaboratore amministrativo

0524-517275

zanettic@comune.fidenza.pr.it

Michela Antelmi

istruttore amministrativo contabile

0524-517332

antelmim@comune.fidenza.pr.it

Ilaria Fainardi

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517253

fainardii@comune.fidenza.pr.it

Marco Illica Magrini

Istruttore Amministrativo Contabile - dipendente Salsomaggiore

0524-517249

illica.m@comune.salsomaggiore-terme.pr.it

Francesca Musa

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile - dipendente Salsomaggiore

0524517330

musa.f@comune.salsomaggiore-terme.pr.it

Simona Pagani

Istruttore Amministrativo Contabile - dipendente Salsomaggiore

0524 - 517379

pagani.s@comune.salsomaggiore-terme.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi