1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Remo Pezzani

funzionario amministrativo

0524-517398

pezzanir@comune.fidenza.pr.it

Alberta Bottini

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517400

bottinia@comune.fidenza.pr.it

Elena Marusi

ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO

0524517391

marusie@comune.fidenza.pr.it

Anna Chiozza

collaboratore amministrativo

0524-517392

a.chiozza@comune.fidenza.pr.it

Patrizia Bisogni

collaboratore amministrativo

0524-517396

p.bisogni@comune.fidenza.pr.it

Elisa Floris

Responsabile dei Servizi Sociali

florise@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi