1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Marco Antonioli

Funzionario Amministrativo

0524-517331

antoniolim@comune.fidenza.pr.it

Marco Burlini

Responsabile Servizio Bilancio

0524-517225

burlinim@comune.fidenza.pr.it

Francesca Zerbini

Responsabile Servizio Tributi

0524-517254

f.zerbini@comune.fidenza.pr.it

Elena Giordani

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517308

e.giordani@comune.fidenza.pr.it

Elena Talignani

Istruttore Amministrativo

0524-517223

e.talignani@comune.fidenza.pr.it

Patrizia Cervi

Istruttore Amministrativo

0524-517386

cervip@comune.fidenza.pr.it

Anna Picardi

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517321

a.picardi@comune.fidenza.pr.it

Daniela Vigolini

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517305

vigolinid@comune.fidenza.pr.it

Alice Sutti

collaboratore amministrativo

0524-517326

suttia@comune.fidenza.pr.it

Daniela Rigolini

Collaboratore Amministrativo

0524-517307

d.rigolini@comune.fidenza.pr.it

Rita Verdelli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517276

r.verdelli@comune.fidenza.pr.it

Simonetta Galli

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517271

s.galli@comune.fidenza.pr.it

Fabio Bonatti

collaboratore amministrativo contabile

0524-517365

f.bonatti@comune.fidenza.pr.it

Giovanna Scardoni

Istruttore tecnico

0524-517222

scardonig@comune.fidenza.pr.it

Sabine La Sala

collaboratrice amministrativo

0524-517271

s.lasala@comune.fidenza.pr.it

Barbara Bonomini

istruttore direttivo amministrativo contabile

0524-517352

bonominib@comune.fidenza.pr.it

Francesca Musa

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517325

musaf@comune.fidenza.pr.it

Degiovanni M.Grazia

collaboratore amministrativo

0524/517416

degiovannig@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi