1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Alberto Gilioli

Dirigente del Settore Assetto del Territorio

0524-517242

giliolia@comune.fidenza.pr.it

Elena Ferrandi

Funzionario Tecnico

0524-517263

ferrandie@comune.fidenza.pr.it

Luigi Frazzi

Istruttore Direttivo Tecnico - Responsabile Sportello Unico Imprese -

0524-517252

frazzil@comune.fidenza.pr.it

Giordana Dassi

Istruttore Direttivo Amminstrativo Contabile

0524-517245

dassig@comune.fidenza.pr.it

Marianna Sandei

Istruttore Direttivo tecnico

0524-517283

sandeim@comune.fidenza.pr.it

Paola Sorgenti

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517343

sorgentip@comune.fidenza.pr.it

Luisa Bonelli

Istruttore Direttivo tecnico

0524-517511

bonellil@comune.fidenza.pr.it

Nino Manno

Istruttore Direttivo Amministrativo Contabile

0524-517266

mannon@comune.fidenza.pr.it

Elisabetta Signorini

Istruttore Amministrativo Contabile

0524-517204

signorinie@comune.fidenza.pr.it

Federica Chiappani

Istruttore Tecnico

0524-517224

chiappanif@comune.fidenza.pr.it

Paola Maini

Istruttore Tecnico

0524-517260

mainip@comune.fidenza.pr.it

Sabrina Nolletti

Istruttore Amministrativo contabile

0524/517512

nollettis@comune.fidenza.pr.it

Remigio Santi

Istruttore Tecnico

0524-517262

santir@comune.fidenza.pr.it

Valentina Vanzan

Istruttore Tecnico

0524-517261

vanzanv@comune.fidenza.pr.it

Barbara Burroni

Istruttore tecnico

0524-517265

burronib@comune.fidenza.pr.it

Campanini Claudio

istruttore tecnico

0524/517274

campaninic@comune.fidenza.pr.it

Chiara Dallagiovanna

istruttore tecnico

0524-517209

dallagiovannac@comune.fidenza.pr.it

Luciano Toscani

Collaboratore tecnico

0524-517284

toscanil@comune.fidenza.pr.it

Barbara Pest

Collaboratore amministrativo

0524-517264

pestb@comune.fidenza.pr.it

Margherita Zanichelli

collaboratore amminsitrativo

0524-517251

zanichellim@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi