1861-2011: 150 anni d'Italia
1861-2011: 150 anni d'Italia
  • Teatro Magnani e Municipio
  • Municipio (interno) e Ponte Romano
  • Bassorilievo del Duomo e Cortile ex convento Orsoline

Trova un contatto


ContattoRuoloTelefonoemail

Angelo Menna

Funzionario Tecnico - Responsabile Servizio Infrastrutture

0524-517208

mennaa@comune.fidenza.pr.it

Cecilia Amighetti

Funzionario Tecnico - Responsabile Servizio Immobili

0524-517285

amighettic@comune.fidenza.pr.it

Giuliano Zatorri

Istruttore Direttivo Tecnico

0524-517256

zatorrig@comune.fidenza.pr.it

Barbara Perini

Istruttore Direttivo Tecnico

0524-517258

b.perini@comune.fidenza.pr.it

Georgia Bacchini

Istruttore tecnico

0524-517382

g.bacchini@comune.fidenza.pr.it

Marco Pettorazzi

Istruttore tecnico

0524-517364

pettorazzim@comune.fidenza.pr.it

Angelo Casetti

Istruttore tecnico

0524-517363

a.casetti@comune.fidenza.pr.it

Monica Pigozzi

Collaboratore Amministrativo

0524-517289

m.pigozzi@comune.fidenza.pr.it

Stefania Zoppi

Collaboratore Amministrativo

0524-517259

s.zoppi@comune.fidenza.pr.it

Angelo Fontana

collaboratore tecnico

Romano Varani

esecutore tecnico

Eugenio Maffi

esecutore tecnico

Germano Inzani

Operatore Tecnico

Cristina Rampini

istruttore direttivo tecnico

rampinic@comune.fidenza.pr.it


[1] 
www.fidenza.mobi